Integrantes del Programa

Administración

Dirección

Directora
Débora Gribov Novogrebelsky debora.gribov@apex.edu.uy

Asistentes Académicos:
Andrés Techera andres.techera@apex.edu.uy
Felipe Matontte felipe.matontte@apex.edu.uy
Gastón Duffour gaston.duffour@apex.edu.uy

Directora Departamento Administrativo:
Catalina Porzio  catalina.porzio@apex.edu.uy

Jefa Sección Personal:
Mariella Zaldivar mariella.zaldivar@apex.edu.uy

Personal Administrativo:
Gabriela Iglesias  gabriela.iglesias@apex.edu.uy
Gladys Montaña gladys.montana@apex.edu.uy
Nancy Mora  nancy.mora@apex.edu.uy
Silvia González silvia.gonzalez@apex.edu.uy

 

Servicios generales

Encargada de Apoyo: Ana Diego

Chofer: Alberto Lopez alberto.lopez@apex.edu.uy

Vigilantes:
Wilson Acosta wilson.acosta@apex.edu.uy
Natalia Alvarez natalia.alvarez@apex.edu.uy
Carlos Asensio carlos.asensio@apex.edu.uy
Jorge Cíbic jorge.cibic@apex.edu.uy
Walter Iglesias
Rossana Ibarra
Teresa Scarcello teresa.scarcelo@apex.edu.uy

Servicios Generales:
Miguel Nuñez
Beatriz Pino  beatriz.pino@apex.edu.uy
Esteban García  esteban.garcia@apex.edu.uy

Coordinadora Unidad de Educación Permanente.
Gabby Recto  gabby.recto@apex.edu.uy

 


 

Docentes

ÁREA SALUD

Aispuro Pereyra, Mariana mariana.aispuro@apex.edu.uy
Alvarez Pereira, Viginia Paola virginia.alvarez@apex.edu.uy 
Cabrera, Lorena lorena.cabrera@apex.edu.uy
Ferreira Cabrera, Carolina carolina.ferreira@apex.edu.uy
Ferreira Lucas, Beatríz beatriz.ferreira@apex.edu.uy
Giménez Guillén, Andrea andrea.gimenez@apex.edu.uy
González Sosa, Mariana Yanet mariana.gonzalez@apex.edu.uy
Gribov Novogrebelsky, Débora debora.gribov@apex.edu.uy
Lafourcade, Natalia natalia.lafourcade@apex.edu.uy
Mier, María Alejandra alejandra.mier@apex.edu.uy
Palumbo Durán, Raquel Gledy raquel.palumbo@apex.edu.uy
Pereira, Pablo pablo.pereira@apex.edu.uy
Piriz, Valeria valeria.piriz@apex.edu.uy
Silveira García, Silvia silvia.silveira@apex.edu.uy
Techera, Andrés andres.techera@apex.edu.uy

ÁREA SOCIAL

Di Landro, Gabriela gabriela.dilandro@apex.edu.uy
Hernàndez, Luciana luciana.hernandez@apex.edu.uy
Juri, Silvana silvana.juri@apex.edu.uy
Lafluf Cuevas, Marcos Enrique marcos.lafluf@apex.edu.uy
Lukín Grigorio, María de las Mercedes mercedes.lukin@apex.edu.uy
Méndez Jiménez, Victoria victoria.mendez@apex.edu.uy
Olivetti, Miguel miguel.olivetti@apex.edu.uy
Rodríguez, Cecilia cecilia.rodriguez@apex.edu.uy
Torrado, Carlos carlos.torrado@apex.edu.uy
Valdés, Federico federico.valdes@apex.edu.uy
Viñar, Maria Eugenia eugenia.viñar@apex.edu.uy